Какой расход топлива шкода йети?

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

Какой расход топлива шкода йети? Люблю шкода, но пока езжу на джили. Но однозначно мне ее уже не хватает, а тут такая массивная машинка оп такой доступной цене продается, слышал что жрет она почти 15 литров!? :o Но что мало вериться даже из-за того что это модельный ряд шкода.
Nejmar

Ну давай смотреть на реальный расход,самый малый это для дизеля конечно даже с 2 кубиками он расходует в среднем до 7 литров. Если брать бензиновый с 1,8 объемом то до 12 литров по городу. Есть конечно сборка и с 1,2 кубика - 8 литров по городу. И нет здесь 15 литров)
nani7

nani7 исчерпывающий ответ, респект. Я даже не знал что 1,2 куба 8 литров расходует. Знаток однозначно) А касательно 15 литров, то как вы могли на это повестись? Шкода и 15 литров смех та и годи =)
Mizuni

Тут я могу только уже посоветовать какой бы я двигатель выбрал для йети - так как машинка крупная сама по себе, то я бы брал дизель (так как она создана для проходимости а не для спорта) и брал максимальный объем. Надеюсь полезно будет вам.
medved

Вернуться в Клуб - форум Шкода