Масляный фильтр шкода октавия

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

Масляный фильтр шкода октавия, как часто нужно менять и какова на него цена. А то у самого шкода новенькая, пробег чуть больше 5 тысяч километров, фильтр еще не менял. Заливаю масло Лукойл. Подскажите советом, надеюсь на вашу отзывчивость, владельцы октавии.
cvaker

Добрые вечер. Скажу так, что фильтр с пробегом автомобиля в 5 тысяч км менять это рано очень рано. Тем более лукойл хорошее масло. Замена фильтра происходит до 5000 километров в том случае, если вы льёте туда с песком вперемешку) Как для меня, то пробег в 15 тысяч нормально что бы не беспокоится относительно такого вопроса.
Случайная аватара
Frodo

Никогда не переживал относительно масляного фильтра, наверное из-за его цены. Всегда акцентировал свое внимание на ходовой, двигателе, трансмиссии и коробке передач. Всё что стоит дорого) Масляный фильтр на такую шкоду примерно 150 гривен на рынке просят. Можно вообще раз в год менять и не парится.
Случайная аватара
m3im3iluv

Вы откуда взяли такие цены!? Люди фильтр на шкоду даже в магазине, где накрут больше чем на рынке на какуе то 10-20 гривен все равно сто не дороже ста гривен. Вот что скажу еще - на рынке стоимость фильтра меньше 70 гривен. Так что откуда вы взяли 150 я не знаю.
hellmoon

Вернуться в Клуб - форум Шкода