На skoda octavia защита картера

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

На skoda octavia защита картера помогите подобрать, следовательно укажите вами рекомендуемую фирму, материал, мне известно только алюминий и сталь) и пожалуйста кто что слышал по ценам по такой установке? :idea:
azer

Я бы выбрал фирму Шериф, и спал из стали. Очень хорошая защита, крепкая и надежная к ударам. Уже проверена так сказать) Цена от 150 долларов и до 250 - это уже та защита на которую вы можете реально надеяться, а не дешевое фуфло)
idiot

Ну если так рассуждать, то есть не только сталь и алюминий, много сплавов в основе которых лежат выше сказанные материалы. Алюминий более легкий, на основе стали более устойчивый и в то же время тяжелее.
Случайная аватара
artTV

Ооо вот вам живые интернет магазины уже в рекламе, раньше такого на этом сайте не замечал. Можете сразу перейти посмотреть что и по чем, а в описаниях детали посмотреть разницу между защитой. Так что все карты вам в руки!
Jobs

Я не думаю, что вы пузом будете бороздить каменные поля. Поэтому улюминия хватит с головой. А стальные прибамбасы увеличивают вес авто. И в итоге грузоподъёмность падает. К тому же и расход будет больге в итоге.
Случайная аватара
Misterio

Вернуться в Клуб - форум Шкода