Самостоятельная замена фильтра салона на шкода фабия

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

Подскажите пожалуйста, как заменить фильтра салона на шкоде фабия. Потому что не могу нигде найти статьи об этом. Не уверен, что смогу справиться сам, а на станцию ехать по таким незначительным вопросам не хочется - там ещё и кучу денег заставят платить :(
Случайная аватара
XPloyd

Ну насчет кучи денег, то это наврятли, причина не такая... Можете подьехать и просто спросить как его поменять вам скажут, дадите им 20-ку и все =) Самому его поменять не сложно, я думаю у вас все получится=)) Если же нет, то меняйте на станции...
Случайная аватара
TPLink

На шкоды фабии фильтр салона снимается примерно за пять минут. Он находится под бардачком, где нужно нежно убрать пенопластовый шумоизолятор. После чего вы увидите улиту вентилятора и крышку рециркуляции, а возле бороды будете видеть куда вставляется салонный фильтр. Раздвигаем две скобочки, снимаем крышку и вытягиваем фильтр.
Wowa

Да да да все правильно! Лучше инструкции не написать чем Wowa!Главное при этом все назад собрать - а то часто у нашего народа бывает разобрать разобрал а потом на СТО и собрать не могут)Будьте внимательны!
symaher

Вернуться в Клуб - форум Шкода