Шкода Фабия - отзывы владельцев

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

Эта тема многое рассказывает про Шкода Фабия отзывы владельцев и поэтому желательно, чтобы вы прочитали ее и поняли, тратить деньги на это авто или повременить. А в конце вам самим предлагается оставить свое мнение, для этого можете использовать схему внизу:

Skoda Fabia - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Skoda Fabia отзывы владельцев – это главный фактор, который повлияет на ваше окончательное решение – берете или нет. И то мнение, которое вы оставите, обязательно кем-нибудь будет учтено и не будет оставлено впустую. Так много покупается машин, а люди продолжают колебаться перед покупкой, поскольку не уверены, что хотят именно эту машину. Надо им помочь определится с выбором.
admin
Администратор

Skoda Fabia 1.2
2011 г.в.
владею 2 года
1.2 л
8900 км.
7.7
цвет-красный 5 дв. хэтчбек, МКПП, бензин, передний привод
Достоинства:Хорошая управляемость,, ходовые качества, хороший шустрый моторчик, отличный салон, привлекательность
Недостатки: У меня нет обогрева зеркал боковых в комплектации , к сиденью переднему подбирал подушку для спины, как-то спина уставала
Вывод: Машина очень хороша в управлении, особенно на поворотах. Внешний вид мне её очень нравится, считаю стильной, но это дело вкуса. Единственное что хотелось бы поменять это коробку, автомат больше нравится. А так автомобилем доволен, спокойный, уверенный на дороге, то что нужно в городском режиме
DoFF

Skoda Fabia
2002 г.в.
1 год
1.4
104000 км.
8л.
хэтчбек, МКПП, руль слева, привод передний, серебристого цвета
преимущества: Компактная, экономичная, симпатичная и вместительная, удобная
недостатки: электрообарудование, низкий клиренс
вывод: Хорошая машина с хорошими ходовыми качествами. Удобная, комфортная и в то же время вместительная. Проблем с ремонтами нету. Очень экономичная. Все нравится, правда с возрастом стает шумнее.
gyramI

Skoda Fabia Combi
2008 г.в.
3 года
1.4
72920 км.
8-10 л.
универсал, МКПП, передний привод
преимущества: цена=качество, качественный материал отделки, мягкий пластик, довольно просторный салон, надежный и экономичный
недостатки: тупо городская подвеска, низкая проходимость, слабый движок
вывод: один из самых лучших автомобилей своего класса. Надежный и не привередлив. Жрет мало бензина. Внешний вид не плохой. Ремонтноспособность авто отличная, все свои проблемы с заменой запчастей решал сам. Так что автомобиль без проблемный и хороший!
Vova

Skoda Fabia Combi
2004
9лет
1.9
200 000 км.
5-6л.
универсал, передний привод, серокаменый цвет.
преимущества: цена, доступность, надёжность - по сравнению с похожим классом, только радует.
Удобная и универсальная.
Недостатки: были проблемы с электродиодами и контактами.
Вывод: мне машина подошла по цене и качеству, доволен.
Случайная аватара
ssss

У моей жены фабия хечбек. Очень компактная и экономная машинка. Единственным минусом была проблема с центральным замком, работал через раз, пока не сгоняли на СТО и не переделали.
Случайная аватара
Pross

Вернуться в Клуб - форум Шкода