У шкода йети достаточно клиренса?

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

СОС-СОС! У шкода йети достаточно клиренса? Срочно нужна полная информация о просвету, а то покупка на днях, по этому у вас мало времени меня отговорить. Хватает клиренса у этого йети для нашей трассы и как он себя чувствует вне трассы - тоже не мало важно :!:
Случайная аватара
Nokia

Как по мне так клиренс у этой шкоды просто шикарен, вам его хватит с запасом. Даже на презентации йети, висел огромный плакат с фотографией серебристой шкоды в каньоне, что тоже говорит что производитель показывает на проходимость и клиренс йети. Хорошая покупка, не переживайте.
Yarmak

Не может быть и разговоров о плохом и низком клиренсе для этого йети, производители правильно подобрали ему название - снежный человек что ассоциируется с мощью) По этому если собрались покупать - покупайте, отличный выпуск шкоды.
Arua

Этот снежный человек настолько мощный что шкода не привычно слышать приставку перед йети. Клиренса вам хватит по самый не балуй, за это можно вообще не париться в этом автомобиле, проходимость шокирует. Советую.
Vendeta

Шкода спустила с конвейера прекрасный автомобиль, не буду сейчас его расхваливать,а сразу перейду к клиренсу (о наболевшим для вас) - клиренс отличный, вообще проходимость великолепная. Успокойтесь, развейте сомнения и покупайте! Не пожалеете.
Solnce

Вернуться в Клуб - форум Шкода