Улучшить шумоизоляцию капота шкода октавия.

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

Планирую улучшить шумоизоляция капота шкода октавия, а то я бы не сказал что заводская на самом высоком уровне, но в принципе мне она то не мешает если бы жена не была такая привередливая к звуку мотора) Кто что посоветует куда обратиться или как это сделать самому?
Vendeta

Обратиться вам только советую в службу которая занимаются апгрейдом автомобилей, другими словами тюнингом, той же установкой сигнализации тонирования, набора услуг внутреннего тюнинга и внешнего, наверняка они однозначно помогут вам, все зависит от цены которую вложите, которая будет тесно связано с качеством шумки.
onil

Шумоизоляцию можно купить и все на этом. Она продается не в дефиците, там идет подножка правда не знаю с какого материла (наверное разный в зависимости от цены) и идут с ней крепления. Самая обычная стоит в пределах 300 грн, и устанавливается очень легко.
Doors

Да шумки для капота это нормальная актуальная тема, они продаются уже в готовом виде и не только для шкоды. Советую вам - поехать на рынок и присмотреть шумоизоляцию для капота под вашу модель и все проблемы решены, только не экономьте, а то шума не избавитесь на дешевке)
Velikan

Лучше сделать самому. Аккуратнее получится. Себе сделал сам и результатом доволен. Кстати заклеил щели между капотом и крыльями. зачем не знаю, захотелось)
Случайная аватара
VakaVVV

Вернуться в Клуб - форум Шкода