Диски на санг йонг актион

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

Диски на санг йонг актион какие лучше поставить? Литые или все же стальные, других не знаю, и в чем между ними разница кроме цены. И если на то пошло тогда и фирму сразу советуйте, а уже как то по чуть чуть определяться, а то до зимы хочу переобуть полностью свою малышку.
CarsIri

Я предпочитаю литые диски, не давно деду покупали на ниссан. Довольный выше крыши, что зять ему такой подарок сделал. Фирма дисков Шторм (STORM), 500 гривен за диск отдавал. В общем нормальные. Вам думаю просто стоит поехать на рынок и там уже определиться.
sydia

Привет всем. Лучше поехать в магазин где прекрасный и большой выбор дисков, там вас по делу проконсультируют и сразу же назовут цены. Может есть какие то еще скидки, тем более сможете и за дно приценится к резине на зиму. А то давать советы не зная на какую цену вы рассчитывает - это пальцем в небо.
BOSS

Вечер добрый. Мне отец подарил новые диски на мою машинку. Знаю что литые, фирму не уточнял. Внешне смотрятся прекрасно и прекрасно себя ведут на дороге. Так что что советую тоже покупать литые, если нужно могу уточнить фирму и цену за сколько отец покупал.
Android

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг