Механика - странный стук!

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

Всем доброго ДНЯ!!!! Я стала счастливым обладателем Кайрона! Пока привыкаем друг к другу :) . Вопрос вот в чем. После того как прошел мой первый страх перед машиной, заметила странный железный стук при том как я нажимаю сцепление. При переключении передач... также этот звук. Вот что это ?????? Была в сервисе . Мне сказали, что бы я не обращала внимание. Ну да... звук есть.... просто машина новая. Шестеренки должны притереться. Вот их ответ. Но мне как-то не по себе. :oops: Подскажите, это действительно такая особенность машины? Я всегда на механике, но такого не было!!!! Может забыли масло в коробку залить????? Огромное СПАСИБо!!!!!!
Случайная аватара
Ekaterina

Все может быть. В сервисе еще те чудеса работают. Обычно когда машина новая не должно ничего ни скрипеть не стучать. Не чему там притираться друг к другу.
Случайная аватара
letist

проблемы в сцеплении,но им это трудно доказать,их ответ будет такой КАТАЙТЕСЬ ПОКА КОРОБКУ ЗАКЛИНЕТ А ТАМ БУДЕМ ПО ГАРАНТИИ РАССМАТРИВАТЬ!!!желательно в другой сервис прокатнутся пусть ребята послушают в чем дело и уж я думаю они могут дать ответ откуда стук при нажатии сцепления!!!
Случайная аватара
dimavrn26

я тоже считаю, что вам нужно съездить в другой сервисный центр, и желательно не к ОД. как ни странно, но часто помогают именно в обычных серваках.
Случайная аватара
olgamironova

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг