На санг йонг актион двигатель, совет

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

Доброго времени суток, хотелось бы от вас получить совет - какой на санг йонг актион двигатель. Есть ли дизеля или только бензиновые. Что по поводу объемов, выносливости, пробега? Что с расходом топлива и какое требует движок?
Vladik

Добрый вечер. Да есть дизели и есть бензиновые двигатели. Думаю разницу вы понимает и какие плюсы и минусы для каждого двигателя не говоря еще об объемах. У моего товарища бензиновый на 2 литра, превосходный автомобиль, расход тоже не большой.
spartak300

Заезженная тема, но все таки в двух словах отпишу – дизель даёт меньший расход топлива, что есть плюсом в экономичности, так же тяга хорошая. Бензиновый даёт нам скорость, динамику, резвость, все увеличивается я с объем, и расход тоже. Касательно бензина можно лить как 92 так и 95. Двигатели нормально его глотают.
kanabis

В два кубика отличный вариант, такое чувство что самый распространенный. тут и так уже и без меня описали достоинства и недостатки дизеля и бензина. на счет качества двигателей, то марка санг йонг выполнила на отличном уровне. Держат все таки планку качества в отличии от наших авто.
BitReda

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг