На ssangyong actyon защита картера

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

Доброе утро. На ssangyong actyon защита картера сколько стоит? И лучше ставить алюминиевую или стальную? И еще вообще нужна она или нет, а то поспорили с соседом типа чего я себе защиту не поставил, а то он на свою хонду влепил за 2000 тысячи гривен.
Operionik

Утро доброе. Защита картера защищает от наездов как минимум на ямы, те же камни, пни в лесу. Учитывая что данная модель автомобиля имеет достаточно высокий дорожный просвет, то можно и обойтись. Вообще можно купить хорошего качества за 70 долларов тех же.
mozg

Всем привет. Защита и правда полезная штука особенно для полного отсутствия нормальных дорог и для машинок маленького клиренса. В данном случае, если есть лишняя копейка можно и поставить защиту, дороги у нас все таки желают лучшего. А вообще я бы не ставил, но у меня совсем другая финансовая ситуация.
tyrk

Да не выдумывайте, от зачем вам нужна? У автомобиля высокий клиренс, это пустая трата денег. На дорогах миллионы машин ездят с меньшим на голову дорожным просветом и ни кто не ставит дополнительные защиты. Я не спорю дороги у нас херня, но этот автомобиль справится точно.
spartak300

в любом случае защита нужна, только можно ее установить самому? просто я с этим еще не сталкивалась, не думаю, что это слишком сложно. если кто делал нечто подобное, прошу фотоотчет. буду признательна.
Случайная аватара
olgamironova

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг