Подскажите расход топлива на ssangyong actyon

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

В последнее время стал интересоваться расходом топлива различных автомобилей (в особенности полноприводных и внедорожников). Подскажите - на сколько всё прозрачно в ситуации с расходом топлива на ssangyong actyon?! Хочу оценить этого корейского производителя по одной из недорогих моделей.
Случайная аватара
Serjao85

На сколько мне известно, то расходом он не славиться из-за своей чувствительности к качеству топлива. О качестве нашего топлива не будет говорить, всем всё прекрасно известно. Отсюда и расход такой. На качественном топливе уверен расход уменьшается и значительно!
Novichok

Да ладно вам. 9 литром - это не такой уж большой результат итоговый. Тем более, что это кроссовер. А по поводу качества топлива - то 80-ый бензин туда действительно лучше не заливать :) Дороже потом ремонт обойдётся.
Случайная аватара
Deco

По городу авто кушает от 9-10 литров однозначно, и это весьма нормально для этого питомца) Конечно с пробками незначительными может и целых 11-12 скушать тем более если в город миллионщик, но а трасса конечно на 100 км забирает 8,5 литра - на самую малость меньше нормального режима)
madridec

Actyon new или корандо в дизельном варианте 150 лошадей 2.0 в АКП в районе 9 литров на сто км. Заявлено где- то не больше 7 литров
Случайная аватара
gertsog

У меня актион 2014г пер.привод в этом году по трассе расход вышел 10,5 на сотню км.аи- 92 скорость 110-120км/ч !!! Не верьте никому о маленьком расходе! Проглот ещё тот, корейцы не умеют делать двигатели,суровая правда жизни!!!
Случайная аватара
SergeyEagle

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг