Санг Йонг Актион - отзывы владельцев

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

В этой теме, каждый из вас может прочитать про автомобиль Санг Йонг Актион отзывы владельцев, которые помогут вам понять, стоит ли покупать данный автомобиль или нет. Помимо этого, каждый из вас может самостоятельно оставить свой отзыв по следующей схеме:

SsangYong Actyon - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
В этой теме, прочитав про автомобиль SsangYong Actyon отзывы владельцев, вы сможете сделать вывод и определиться с выбором автомобиля. Не забывайте, что и ваши отзывы будут кому-то полезны и окажут практичную пользу. Каждый день многие люди собираются приобретать автомобиль, но колеблются и не знают какой купить, давайте им вместе поможем!
admin
Администратор

SsangYong Actyon
2013 год
6 мес.
2000 см куб.
2800 км
10 литров
АКПП, полный привод, синий цвет
Преимущества: радует проходимость благодаря высокому клиренсу, с ходовой и двигателем пока нет жалоб.
Недостатки: не большой багажник, комфортность страдает из за салона (сидений), расход чуть больше чем ожидал)
Вывод: что сказать авто классное, я пока новичок в нем, но все таки пока каких то жалоб а тем более полом слава богу нет и надеюсь не скоро будут) классный внешний вид и хорошая проходимость и терпимый расход - повод рванут дикарем на моря на таком красавце)
Toshik

- SsangYong Actyon 2010
- 2010 год
- 3 года
- дизельный двигатель 2.0
- 33 тыс. км.
- около 7 литров
- полный привод, автомат
- преимущества: достаточно высокий, расход мне очень нравится, рама отличная и управлемость выше всяких похвал (особенно для внедорожника - что меня оень приятно удивило)
- недостатки: подвеска жестковатая, как по мне, багажник можно было бы сделать немного поболее. Магнитола не воспринимает МП3.
- вывод: очень хороший аавтомобиль для плохих дорог за городом. Специально купили его после переезда в пригород - и теперь не жалем - за такую стоимость для этих целей лучше не найти!
Случайная аватара
Twister

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг