Совет - ssangyong actyon sports двигатель

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

Добрый день, дайте Совет - ssangyong actyon sports двигатель. Очень ну прям очень понравилась моему сыну эта машинка, скоро у него свадьба, 29 августа. Думаю сделать ему подарок с женой. Теперь посоветуйте мне комплектацию для молодого парня.
Alik1986

А зачем вашему сына сдалась такая махина? Это же танк,а не автомобиль. Берите тогда для такой тачки уже дизельный движок, и в два кубика думаю хватит с комплектацией коробки автомат я бы выбрал. Качество двигателя хорошее, выносливое. Проблем знать не будете.
ydav

Не плохой выбор, 1 000 000 русских рублей стоит сейчас на рынке. Комплектация как комплектация, по крайне мере на рынке России и Украины, 2.0 литра. Разве только вам уже пометили что берите автомат, все таки парень молодой, думаю нафиг ему не сдалась механика.
fletcher

Думаю, что коробку передач пусть сын выбирает - ему ведь на ней ездить. А вообще - для мужика нужна механика - автомат - это исключительно дамские прерогативы. Дизельный двигатель для внедорожников, конечно же, предпочтительнее.
Случайная аватара
Yamen

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг