У ssangyong new actyon расход топлива?

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

У ssangyong new actyon расход топлива? Скажите реально эта махина расходует только 10 литров на сто километров, и это сказки седой кобылы) А то что мне мало вериться что расход так мал, а то наши москвичи жрут так же)
Случайная аватара
m3im3iluv

Я бы назвал критериями расхода от 7,5 литра до 11 литров максимум в городском цикле. Все зависит от сборки (дизель, объем, кпп) и конечно же езды (скорость, умение). В конечном результате вас ждет максимум 11 литров. Верьте, таковы реальные цифры.
mast

Говорю по личному опыту потому что пришлось столкнуться с этим автомобилем, только пробег тогда я сделал не большой, где километров 300 намотал на авто знакомого, так скажу сожрала она у меня она примерно 27 литров, что говорит примерно 9 литров на 100 км.
Maximys

У моего друга этот леопард кушал на 100 километров по городу в 9 литров, плюс минус каждый раз в 0,5 литра. Все зависело от его езды, вообще мне нравится его покупка, одним словом прекрасное авто и не только по экономичному расходу.
Pyshkin

У ssangyong new actyon расход топлива - в среднем 10 литров. Вообще считаю такой расход для такой красавицы смешным. Если пару слов о машинке еще, то прекрасная, цена тоже в пределах разумного, не плохая подвеска, качество автомобиля тоже на уровне. Отличный выбор сделали.
KiSH

летом в городе 11-12л., при понижении температуры до средней 0С°- 13-14. Если с пробегом за городом- средний будет на 1-2 литра меньше.У меня реально только городская экслуатация .Прбег 4.5 тыс. км.,бензин 95 лукойл.Расход до 10л. или даже 10л. сказки для авто в 1700кг.
Случайная аватара
7men

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг