Защита бампера ssangyong kyron

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

Сколько стоит качественная защита бампера на ssangyong kyron!? Хочу поставить себе. деньги в принципе есть на это, думаю мне хватит. Просто какую защиту качественную посоветуете и тяжело ли поставить её самому на автомобиль? А защиту картера я сам себе устанавливал, и справился на ура.
menimola

День добрый вам. Отличная идея для такой красотки. Правда обойдется она вам не дешево как бы хотелось, стоит защита качественная и симпатичная в пределе 500 долларов. Так что если есть такие денежки тогда покупайте, сделайте себе подарок.
ydav

Красивая машинка, отличный дизайн, один из лучших у ssangyong. Симпатично смотрится автомобиль и без дополнительной защиты переднего бампера. Особенно солидно в черном цвете. Хотя и с защитой совсем другое кино обретает автомобиль, если есть дополнительные деньги. Покупайте и ставьте.
azer

Утро доброе. А на мой взгляд она лучше смотрится без защиты переднего бампера, хотя видел один раз на трассе помимо передней защиты еще и задний бампер апгерйдили. Ну так себе смотрится, не привычно, но я бы не ставил, это же не бесплатно.
Случайная аватара
Troja

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг