Защита картера ssangYong actyon new

Для любителей SsangYong! Если вы хотите узнать самые актуальные новости о корейском бренде, а также мнение опытных владельцев автомобиля и полезные советы, то этот автофорум – то, что вам нужно!

Как считаете - нужно ли устанавливать дополнительную защиту картера на ssangYong actyon new или заводской защиты хватит? Соль в том, что мне рассказали парочку не совсем приятных историй - вот я и призадумался.
Случайная аватара
Elisej

Нужно или не нужно - вопрос, который решается в индивидуальном порядке. Смотря где ездить и каким образом - место и стиль вождения играют огромную роль в этом плане.
Случайная аватара
Loran

Могу поспорить с предыдущим автором. С нашим качеством дорожного покрытия ставить защиту картера нужн ов любом случае. Бывают ямы, глубиной в пол колеса - так что тут особенно нечего добавить.
Случайная аватара
Voxa

на самом деле даже при идеальных дорогах вы в любом случае будете на бездорожье съезжать или прыгать по бордюрам в городе. Так что лишним это не будет в любом случае - не мучайтесь этим вопросом.
Случайная аватара
Versal

Вернуться в Клуб - форум Санг Йонг