Амортизаторы Kayaba на Subaru Legacy

Для любителей Subaru! Отзывы о всем модельном ряде, а также необходимый самостоятельный ремонт – этот автомобильный форум знает что и как, а если вы хотите внести что-то свое – пожалуйста!

Подскажите где можно купить амортизаторы Каяба на Субару Легаси, просто сказали что это очень хорошие амортизаторы, я другу пообещал что найду. Он теперь с меня не слазит, ждет пока я ему их найду... Помогите пожалуйста их найти, где их можно приобрести?
Случайная аватара
FakeL

Согласен, амортизаторы действительно одни из лучших, много хороших отзывов слышал о них, у самого даже один раз на одной машине были... Приобрести их можно в интернет магазине, или же заказать по каталогу на каком-то СТО, вам их в течении 1-2 недель привезут...
Случайная аватара
Kovboy

Да, спасибо! Заказ сделал, сказали что привезут не позже чем через неделю, теперь жду с нетерпением =) Нашел хорошую компанию, которая довольно быстро все делает и приемлемые цены на товары. Находил еще в одном месте, но там во первых дороже, во вторых ждать нужно минимум 1,5 недели, мне это не понравилось... Нашел другое хорошее место, спасибо за помощь!
Случайная аватара
FakeL

Амортизаторы Каябы заявили себе довольно таки хорошо как и качеством, так и ценой. Хорошие прыгуны скажем так) Приходилось мне сталкиваться с такой проблемой покупки - заказал непосредственно у мелкого дилера, правда ждал больше 2 недель(
hiler

Вернуться в Клуб - форум Субару