Аккумулятор для сузуки джимни

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Аккумулятор для сузуки джимни, все мне советуют купить немецкую варту, почитал я не мало отзывов и все как один говорят что акб отличного качесвта, надежность зашкаливает. Но я как увидел цены для моего красавца, то что то не спешу покупать новый пока. Если ли еще фирмы дешевле и не хуже качества? ;)
legenda17

Да варта дорогой производитель аккумуляторов, но качество хорошее. Могу посоветовать вам боши, но тут такое дело что не намного они будут и дешевле, а в некоторых случаях так вообще даже могут быть по стоимости одинаковые или дороже чуть чуть, Хотите бесплатного сыра - ищите украинского производства.
Случайная аватара
heinze

Боши кстати мне больше нравятся как зарекомендовали себя на рынке, кто не знает у нас они Чешского производства. Из украинских видны конечно же два лидера бюджетного варианта – это Иста и Веста. Акб не плохого качества, но всё таки не дотягивают значительно как и по цене так и по качеству к немцам и чехам.
nonSTOP

Такое чувство что все поголовно кто советует покупает только Варту и Боши. А как же бедная страна!? Я сам советую всем еще Рокет. Тоже скажу вам не дешево. А кто же тогда ездит на Исте украинской? Откуда на нее тогда спрос, когда как минимум на этом форуме одни багачи собрались. Не верю.
koldun

Вернуться в Клуб - форум Сузуки