Аккумулятор для сузуки свифт

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Аккумулятор для сузуки свифт. Не разу не менял еще аккумулятор, но машинка перестала заводится пару дней назад, отогнал на станцию, вот сегодня сказали что покупайте новое акб, ставьте и все будет в порядке как и прежде. Посоветуйте где купить и какой купить хороший качественный аккумулятор.
Denis75

Добрый вечер. Для начала, просто интересно а какой пробег у вашей машинки что аккумулятор у вас умер? А то на сколько мне известно, то акб в этих красотках фирменные стоят. А что касается вашего вопроса – то советую Боши. Подбирать нужно под ваш движок.
Случайная аватара
YaNdAo

Доброго вечера, любители сузуки сфинкс, а не смог удержатся как не передёрнуть название. Да удивительно что ваш акб так быстро умер, тогда в таком случае лучше уже покупать Варту немецкую. Дорого в своём роде, но за то качество на высшем уровне. Зимой и летом не почувствует разницы.
Случайная аватара
dollar

А я бы вместо дорогих Чешских Бошов и Немецкой Варты настоятельно советовал Рокет. Отличные фирменный аккумуляторы. Оправдывает все надежды на качество. Кончено же если у вас есть деньги которые можно легко тратить на считая, то я бы купил на вашем же месте варту.
koldun

Вернуться в Клуб - форум Сузуки