Cузуки лиана клиренс

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Cузуки лиана клиренс низкий? Сегодня поспорил с отцом, обещал мне купить автомобиль какой сам выберу, так один уже он забраковал выбор, я с ним согласился, а теперь бракует этот сузуки типа клиренс мал, я говорю обратное. На чьей стороне правда? ;)
Gagarin

Клиренс у этого автомобиля не маленький - обычный роще говоря. Если ваш первый выбор авто еще поинтереснее этого то отец не зря отговорил, что то совсем это сузуки мне напоминает шкоду или даже шевроле. Выберите за такую сумму что то другое более симпатичное.
Gargano

Средненький автомобиль, а внешний вид меня вообще не впечатлил, у сузуки полно других моделей как и новых так и старых, которые не много лучше чем вы присмотрели себе. Полистайте каталоги, и думаю сможете подобрать что вам с отцом обоим понравится.
idiot

Ну клиренс здесь на мал, ваш отец что не видел где маленький клиренс что ли?))) Просвет здесь средний. Просто что марка не дешевая это одно, но то что она не стоит таких денег, то это другое. И если искать минуса автомобиля, то уж точно не в просвете.
Kievlanin

Вернуться в Клуб - форум Сузуки