Качество полного привода у сузуки сх4.

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Каково качество полного привода у сузуки сх4? Выбрал себе авто, вроде бы все удовлетворяет мои потребности и внешний вид, и клиренс, да расход топлива и тд, вот только в первую очередь важна для меня проходимость машинки, а то этой зимой я так намучился на заднем приводе, поэтому решил кардинально поменять машину, не хочу наступить дважды на грабли)
nani7

Привод не плохой! Эту сузуки я отношу к машинки для путешествий, на крыше то ли морская доска или велосипеды, но так я вижу смысл этой машинки с ее приводом. А вот по поводу проходимости с ее полным приводом то все в меру, каньоны и болота по половину размера диск кончено не преодолимы, но себя все таки привод оправдывает.
tyman

А с чего вы так интетесутесь качеством привода Suzuki? У вас были прецеденты с этим производителем? Какой автомобиль был до этого? Сейчас и с одним передним приводов автомобили имеют неплохую проходимость. А с полным так вообще отлично себя чувствуют. Тем более, то масса у этой малышки небольшая!
Случайная аватара
Mark

Хороший выбор, привод здесь прекрасный, что обеспечивает хорошую проходимость автомобиля даже в не спокойных погодных условиях. Можете не переживать, авто вас будет радовать, я уверен что потом скажете спасибо как и салону так и нам советчикам)
RattX

Вернуться в Клуб - форум Сузуки