Какой расход топлива сузуки sx4?!

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Какой расход топлива на 100 километров по городу и по трассе сузуки sx4?! В ответе если не сложно укажите вид двигателя дизель или бензин, плюсом так же будет его объем и пробег. Заранее благодарен, а то очень срочно надо знать к какому классу принадлежит авто эконом или обжора.
Probel

Я бы отнес этот автомобиль не к эконому (а то для меня эконом меньше 8 литров включительно) а обжора больше (11 литров включительно), а это так сказать середнячок - 10 литров использует на 100 километров - не много и не мало.
Zidan

Обеими руками голосую за десять литров топлива, почему? Да потому что по соседству стоит этот сузуки и понятное дело я как любопытный сосед интересуюсь сколько же его засранец кушает, меньше чем мой( Отношу его так же классу обычного приемлемого расхода.
fanatS

С средним объемом двигателя в 1600 кубиком на бензине он расходует 10-11 литров по городу. Прекрасный расход не правда ли для такого автомобиля? Считаю дизель не нужно покупать - потеряете динамику. А вот бензин можно даже еще и подумать о большем о объеме, расход не на много вырастит.
moon

Только писал про клиренс человеку, который сомневался хватит ли ему его или нет. Так вот что касается теперь расхода топлива, то вполне 10 литров по городу это реальные цифры, и мое мнение что это нормально для такой машинки.
persej

Вернуться в Клуб - форум Сузуки