На сузуки сх4 клиренса хватает?

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

На сузуки сх4 клиренса хватает? Очень для меня не мало важный вопрос по поводу клиренса, а то предыдущий ниссан пришлось продать из-за малого клиренса для езды по моему поселку, живу не в самом городе, и я думаю вы понимаете о какой дороге я говорю. Решил купить сузуки для поселка, оправдает клиренс себя?
Случайная аватара
chriz17

Если хотите хорошей проходимости - берите не задумываясь комплектацию с полным приводом. Она включает в себя 19 сантиметров дорожнего просвета при 16-дюймовых колесах. Для такого типа автомобиля более чем достойный результат!
Случайная аватара
Chex

Ситроен вообще сама по себе хорошая эта модель, и обеспечить себе хороший проход можно. Так что если не пожалеете денег и прикупите по полной программе, то вам хватит клиренса с головой в вашей деревне, да и двигатель с подвеской в нем прекрасно выражены.
korol6

Можно еще рассмотреть вариант на 17 дюймах, и тогда вообще будете смело рассекать по вашей деревне. Хоть и так с популярными 16-ку клиренс тоже смотреться довольно таки уверенно на дороге. Вообще меньше парьтесь, прекрасный вы сделали выбор. Рекомендую.
Rastaman

Хороший выбор среди сузуки, не редкость его встретить на трассе. Клиренс обеспечивает прекрасную проходимость автомобиля, как в городе так и за городом. Даже если у вас не идеальные дороги, то сузуки вас не подведёт. Ямы глотать он будет нормально. Если нужно то поставьте защиту картера ещё.
Случайная аватара
xeon306

Вернуться в Клуб - форум Сузуки