Противотуманные фары на сузуки сх4

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Посоветуйте противотуманные фары на сузуки сх4, главное что бы по часам как на много больше светили и качество было прекрасное, и цена умеренная. Знаю что сложно наверняка, но хотелось бы услышать от вас что то конкретное. Заранее благодарю вас.
leteROmm

На счет фирм думаю сильно не стоит заморачиваться, а просто на рынке купить и все дела, стоит примерно от 150 до 200 гривен на сузуки нормальные противотуманки. Не ищите приключений своим финансам, думаю пустые расходы это глупо. Просто поставьте себе лимит 200 гривен для покупки.
Leha28

Я не совсем пойму, что означает выражение "по часам как на много больше светили". Уточните, пожалуйста. А вообще - Hella достаточно хорошие противотуманки выпускает. Знакомые устанавливали - всем довольны сейчас. Полёт - почти полтора года.
Случайная аватара
Melon

Привет вам всем единомышленники) Слышал я за эту фирму Хелла, но не приходилось пользоваться. Покупал что подешевле вечно, и не разу не жалею, там и фирмы толком то и не написано, а ходили не меньше года всегда. Цена высокая не всегда означает лучше.
clon

Вернуться в Клуб - форум Сузуки