Расход топлива на Suzuki Jimmy

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Столкнулся с такой проблемой. У меня на Suzuki Jimmy почему-то увеличился расход, все было нормально, ездил себе спокойно, а на очередной заправке заметил что расход прибавился на 3-4 литра. Всегда заправляюсь на одной заправке. Скажите пожалуйста что могло случится с машиной, все остальное работает, никаких неполадок больше незаметил, только расход топлива...
Случайная аватара
Cherep

Дело в расходомере, похоже постепенно летит расходомер, это очень противная штука, поэтому лучше сразу сьездить на станцию, убедится что это он и заказать, потом поставить и хорошо настроить, после этого все должно быть хорошо...
Случайная аватара
Smile

Это нужно смотреть, так тут и не скажешь сразу от чего может так поднятся расход, может быть какой-то датчик не работает... Пройдите компьютерную диагностику, там должно сразу показать какой датчик не работает или что-то другое не работает...
Случайная аватара
Kovboy

Не знаю к какому количеству он прибавился. Знаю что при спокойной езде ему свойственно поедать 9-10 литров. если набавить на газ то и перейдет отметку 11 литров на сто километров. то есть можете сравнять нынешние свои расходы и сделать выводы!
mamont

Вернуться в Клуб - форум Сузуки