Suzuki Grand Vitara клиренс

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Мой знакомый утверждает что на Suzuki Grand Vitara жутко малый клиренс, но я смотрю на него и не понимаю как он может быть мал? Может все зависит от того как мой знакомы на нем ездит? У него уже 2 раза передний бампер перекрашивался, вроде и ездит более менее нормально, но я с ним часто не езжу... И все таки мал ли у него клиренс?
Случайная аватара
Storm

Впервые слышу такую чушь, чтобы у Витары был малый клиренс?!! Может ваш знакомый ездит на спущенных колесах? Или же по полям и горам, только в эти случаи у него может клиренс показаться малым... Вы у него уточните как он ездит? И где?
Случайная аватара
AlexZ

Ну все еще зависит не только от того где он ездит, а как он ездит? Если он по ямам мчится как будто их нет, тогда конечно клиренс будет мал, это же паркетник, а не какой-то там Хамер...=) Пускай аккуратней ездит и будет у него нормальный клиренс =)
Случайная аватара
Kreker

Мда чего только не услышишь!Но всегда надо думать своей головой!От посмотрите на этот просвет!!!Видите?мал?да ну бросте у машины проходимость просто отличная!парковка на бордюры - поездки в лес все таки доступны без вреда!
ion

Вернуться в Клуб - форум Сузуки