Сузуки Игнис - отзывы владельцев

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Благодаря этой теме вы сможете узнать про Сузуки Игнис отзывы владельцев и именно они станут тем толчком, благодаря которому вы поймете, нужно ли приобретать такую машину или нет. Более того, каждому дается право самому оставить отзыв, используя следующую схему:

Suzuki Ignis - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Стоит только прочитать про Suzuki Ignis отзывы владельцев и вам больше не придется сомневаться в собственном решении. Но не следует забывать и об отзывах, которые могут помочь кому-нибудь при выборе машины. Хотя автомобили покупают каждый день, для многих людей это важная покупка и они долго колеблются перед ее свершением. Им можно помочь.
admin
Администратор

Suzuki Ignis
2001 год
1 год
1,3 литра двигатель
168 тыс. км
7 литров на 100 км
МКПП, передний, белый
Преимущества: надежный авто (учитывая что брал б/у) и конечно экономичность.
Недостатки: плохое антикоррозийное покрытие, маленький салон (особенно задние места) - огромные недостаток.
Вывод: катаюсь год, по ремонту нет нареканий, но машину выставил на продажу, как оказалось не подходит она мне по удобству, решил брать что то новое и совсем другого класса. Думаю за такую цену можно купить лучше авто. Не советую (мое мнение).
fanatS

Suzuki Ignis
2003
5 лет
1600 куб. см
39000 км
9 литров по городу
Механика, передний привод, зеленого цвета
Преимущества: нормальный расход, нравиться подвеска, не плохой двигатель.
Недостатки: плохая шумоизоляция и печка, улучшал.
Вывод: в принципе машинка заслуживает твердую четверку с минусом, за все время не было громких поездок на СТО, скорее так по пустякам, хотя уже не хватает мне двигателя, по этому скорее всего через пару месяцев распрощаюсь с авто.
Случайная аватара
Poker

Suzuki Ignis
- год выпуска 2007
- владею 5 лет
- объем двигатель 1.6 литра
- пробег 103 тысячи км
- расход до 9 литров в городском цикле на 100 км
МКПП, передний, белый
Преимущества: внешний вид, умеренный расход, двигатель шустренький
Недостатки: шумоизоляция, салон не удобный, жёсткая подвеска
Вывод: качество сборки отличное как для сузуки, за 5 лет авто редко доставляло мне большую головную боль с ремонтом, смело вам рекомендую к покупке.
mishka

Вернуться в Клуб - форум Сузуки