Сузуки Лиана - отзывы владельцев

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Здесь вам предстоит узнать про Сузуки Лиана отзывы владельцев и ознакомление с подобной информацией поможет вам определиться с нужностью приобретения автомобиля. Более того, любой из вас может сам прокомментировать плюсы и минусы машины по такой схеме:

Suzuki Liana - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Эта тема окончательно предоставит вам шанс понять целесообразность покупки машины, когда вы прочитаете про Suzuki Liana отзывы владельцев. А ваши комментарии необходимы потому, что также помогут кому-нибудь разобраться, какой вариант выбрать. Машины то продаются ежедневно, но вы сами знаете, как люди колеблются перед каждой покупкой и сомневаются. Мы можем им помочь.
admin
Администратор

Suzuki Liana
2005 г.в.
владею 2 года
1.6
54000 км.
9-10 л.
хэтчбек, АКПП, 101 л.с., бензин, руль слева, привод передний
преимущества: относительно небольшой расход топлива, вместительность, коробка передач
недостатки: маленький дорожный просвет, дороговизна запчастей, шумность
вывод: Сузуки всегда нравились своей спортивной симпатичностью, но как по мне лиану в этом немного обделили. Правда она более просторней импрезы например. Хороший расход по городу, уверенность и безопасность на дороге. В целом все нравится но есть и минуса конечно.
myha

Suzuki Liana
2006 г.в.
около 3х лет
1.6
30000 км
12 л. по городу
хэтчбек, АКПП, руль слева, привод передний, цвет-бежевый
преимущества: вместительная. есть подогрев передних сидений, акпп
недостатки: низковатая посадка, страдает шумоизоляция, жесткая подвеска
вывод: Хорошое авто, но низкая посадка для меня это большой минус, особенно когда еду домой по улице где много ямок, это хламище. А в другом просто отличный авто, удобный, симпатичный. Не много расходует топлива. Не ломается часто. Вообщем мне нравится)
RattX

Suzuki Liana 1.6 МТ 2007 г.
2007 г.в.
8 лет
1.6 движок
205 670 км
8-11 литров
механическая коробка, белый цвет, передний привод
преимущества: для своего класса очень много места в салоне, проходимость значительно лучше, чем я ожидал от этого автомобиля.
недостатки: ходовая сыпется очень быстро. Возможно, я плохо езжу и дороги наши на айс, но всё же - 2 раза в год регулярно оставляю на СТО n-ную сумму.
вывод: Недорогой автомобиль, который можно смело окрестить "народная инормарка". Если бы ещё ходовая не подводила - было бы супер, а так - четвёрка с минусом.
Случайная аватара
ioann

Вернуться в Клуб - форум Сузуки