Внедорожники сузуки. Что такое хорошо а что такое плохо.

Для любителей Suzuki! Самые последние новости из мира автомобилей и отзывы автовладельцев, а также советы по эксплуатации и ремонту. Высокопосещаемый авто форум выдает всю необходимую информацию для всех!

Предлагаю обсудить все внедорожники, а также маскирующиеся под них автомобили японского концерна Suzuki. На сколько они превосходят или хуже своих основных конкурентов?! Интересно мнение людей, которые активно ездят за годом и пользуются всеми прелестями внедорожников :)
Случайная аватара
Fiot

По моему мнению внедорожники Сузуки стоят своих денег, так как они сравнительно недорогие, простые в обслуживании, много на них запчастей, нет такого что что-то поломалось и его нигде нет, на них все есть, это очень удобно, никогда не заморачиваешься о запчастях...
Случайная аватара
Smile

Я не совсем согласен, внедорожники этой марки меня не устраивают, так как стоят дорого, а качества такого как хотелось нет...=( Например Suzuki Grand VItara, внешне вроде не плохой, но внутрене ужасен, ужасно сыпуч, не надежен, у моего знакомого такой, говорит одни проблемы, а стоит он не мало...=)(
Случайная аватара
Philimon

Если судить о внедорожниках то я бы не сказал что Сузуки топовый внедорожник даже касательно критерия цена оправдывает качество. Да вроде внешне и есть хороший модельки с той же мощностью движка, коробкой передач, комфортностью и проходимостью..я придерживаюсь хорошего мнения о лексусах и роверах)
madridec

Вернуться в Клуб - форум Сузуки