Сколько примерно будет стоит полный тюнинг Тойоты?

Для любителей Toyota! Новые отзывы о последних моделях, эксплуатация и ремонт более давних. В общем, все, что вам нужно, дает этот форум водителей. Делитесь советами и общайтесь!

Мой молодой человек хочет сделать полный тюнинг своего авто. У нас общий бюджет, поэтому я переживаю, что это будет дорого стоить! Подскажите мне пожалуйста, сколько примерно будет стоит полный тюнинг Тойоты?
Lana87

В зависимости от модели и от того, что вы вкладываете в понятие "полный тюнинг". Мой зять сделал полный по его мнению тюнинг "Тойоты Кресты" 1998 года выпуска за 170-180 т.р. Сюда входит усовершенствованная оптика, спортивная выпускная система, форсаж двигателя, обвесы, качественное литье, кожаный стильный салон, музыка, ну и навороты "по мелочи". Так что тюнинг может быть сопоставим с ценой самого авто!
Случайная аватара
Igvladvost

Ну ничего себе, а зачем тратить такие большие деньги. По моему эта машинка и так достаточно нормально выглядит
blond

Да, за полный тюнинг придется выложить круглую сумму, полностью согласен. Но если есть лишние деньги, то почему бы и нет?
alex777

Ну да, такой крутой тюнинг, как описано выше, так это еще одну машину можно спокойно купить. Но, есть же любители всяких прибамбасов.
meteor

Вернуться в Клуб - форум Тойота