У тойота королла какой расход топлива?

Для любителей Toyota! Новые отзывы о последних моделях, эксплуатация и ремонт более давних. В общем, все, что вам нужно, дает этот форум водителей. Делитесь советами и общайтесь!
У тойота королла какой расход топлива?

streetF » 28 май 2013, 18:26

Печет меня вопрос на будущее, какой у тойота королла расход топлива? Знаю что тойота вообще мало делает экономичных автомобилей, вечно расход топлива зашкаливает на раз плюнуть отметку 10 литров. А сколько для этой модели кто знает?
streetF

galaxy » 29 май 2013, 22:20

Если брать данный от производителя который были представлены на презентация, то они таковы что от 9 до 11 литров по городу на 100 км (в зависимости от прогрева и тд), по трассе цифры не более плавающие пределы 6-9 литров (я знаю что 8 однозначно), а смешанный режим представлен как 7-,8,5 литров. Погрешность есть конечно от производитель, но ориентироваться можно.
galaxy

kavkaz » 02 июн 2013, 11:45

galaxy дал исчерпывающий ответ, но это все таки цифры от производителя представленный на выставке и наверняка напечатанный к автомобильных журналах, а в жизни на дороги расход всегда клониться в сторону выгоды для АЗС.
kavkaz

kasrer » 20 июн 2013, 22:47

Не поверите, только не давно обсуждали за кружкой пива с другом этот автомобиль. По расходу топлива конечно только были предположения, спасибо за полезную информацию. В следующий раз будет повод еще раз обсудить эту красавицу.
kasrer

Solnce » 24 июл 2013, 11:00

Тойота хорошая машинка с резвым двигателем и мягенькой подвеской. Расход по городу (Житомир) выходит в 10 литров в основном. По трассе 7,5 литров можно вложится на 100 километров. Хорошее авто - хороший расход. Даже наши зазы и уазы сжирают больше.
Solnce

Вернуться в Клуб - форум Тойота