«Деревенский» тюнинг

Как сделать тюнинг своими руками? Возможен ли тюнинг автомобилей в короткий срок? Все про авто, а конкретно – тюнинг машин – вы найдете здесь. Сделайте свою машину неузнаваемо!

Многие, думаю, видели разные автомобили с кустарным тюнингом, который уродует машину до безобразия. Зачем это делать? Понты? Так эти понты никому не нужны.
Sektor

Этим увлекаются те автолюбители, у которых не хватает денег на приобретение хорошего авто. Вот они и "лепят" что попало на свои "копейки" и "москвичи".
EDO777

Иногда таким тюнингом можно спрятать сколы и ржавчину на кузове... А что еще делать владельцу старенькой, очень старенькой, супер старенькой копейки?! На нормальных автомобилях никто этого делать не юудет. а если и сделает, то это просто говорит об отсутствии вкуса...
Оксанка

Согласна полностью, эта безвкусица просто от недостатка вкуса. Даже если машина старенькая, лучше ее покрасить и не нацеплять на нее крутые фари и пр.
blond

И я поддерживаю, это совершенно не красит автомобиль и его владельца. Слава богу, сейчас от этого уже уходят.
alex777

всегда смеялась над такими авто) безвкусица полная, да и вообще это выглядит ужасно! Хорошо, такое встречается все реже и реже
Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?
Jmenechka

EDO777 писал(а):Этим увлекаются те автолюбители, у которых не хватает денег на приобретение хорошего авто. Вот они и "лепят" что попало на свои "копейки" и "москвичи".

Я сам когда-то увлекался тюнингом кузовным тюнингом. Есть и такие автовладельцы, которые не жалеют денег на навороты по кузову. То спойлер на багажник закажут, то пластиковые обвесы на бамперы. Сейчас тоже занимаемся тюнингом, но по большей части все же костоправством. Недавно компрессор накрылся. Поршень сгорел. Дорогой. Везде искал. В интернете наткнулся на сайт http://toolparts.com.ua/shop/product/porshen-dlia-kompressora-f47 Там есть, оказывается такой поршень. И кольца тоже есть. Никто не заказывал оттуда? Можно заказать у них?
Случайная аватара
Arigus

Я лично сам не делал, но вот мой кент заказал тут http://www.rival-laser.ru/ себе раму на восьмерку, да машина набрала в весе, но по бездорожью, уже не желе, а хороший кроссовое авто
Случайная аватара
MerSedes

Если подходить с умом то можно даже старенький таз прокачать как самолет, например просто накрасить губы http://mtlink.ru/ и у автомобиля уже становиться совсем другой внешний вид.
Случайная аватара
MerSedes

Вернуться в Тюнинг