Подсветка ног в салоне

Как сделать тюнинг своими руками? Возможен ли тюнинг автомобилей в короткий срок? Все про авто, а конкретно – тюнинг машин – вы найдете здесь. Сделайте свою машину неузнаваемо!

Часто видел люди делаю подсветку ног различных цветов. Вот и мне захотелось такое :lol: Что для этого нужно? Реально ли поставить это своими руками? Мне кажется это очень удобная вещь - смотрится красиво и практично (все видно под ногами). Будем стимул чаще убирать коврики :D Жду советов!
Serega

Мне делали такую подсветку с помощью светодиодной ленты. Подробностей точных не знаю, но ребята, которые ставили справились за 1 час. В результате при открывании двери загорается подсветка - очень прикольно получилось. Самому при прямых руках думаю тоже реально сделать!
Andrey

У меня в салоне есть лапмочка, которая работает только при открытой двери. Посему подключать светодиодную ленту можно именно в эту цепь. Если опыт подобных работ есть - можно и своими руками сделать. Ну а в противном случае ищите более опытного "помошника" :)
Случайная аватара
pozitiff

Ну вы ребят и шутники)) больше подсветка ничему не нужна?)) на самом деле у друга стоит такая же, спрошу если не забуду)
Sherep

Sherep писал(а):Ну вы ребят и шутники)) больше подсветка ничему не нужна?)) на самом деле у друга стоит такая же, спрошу если не забуду)

и не говори :D
Случайная аватара
Rokki

чем бы дитя не тешилось. Видел у мужика в машине розовую подсветку, выглядит как минимум странно. А вообще, хозяин-барин
Случайная аватара
Krasnyi

Вернуться в Тюнинг