Кап. ремонт кпп уаз хантер

Для любителей УАЗ! Изучите все нюансы управления и отзывы настоящих почитателей марки на данном форуме автомобилистов. Исчерпывающе советы помогут вам разобраться и решить все возникшие проблемы и неполадки.

Всегно доброго. Капитальный ремонт кпп уаз хантер как сделать можно самому? Начала сыпаться коробка на глазах, то передачи туго переключала, то вообще уже перестала вторую включать, пару дней назад вообще стала не пригодной для езды. Ума не приложу одним словом :(
sooter

Коробки нашего производства выдерживают по три капитальных ремонта (если делать качественно). Но сам такого я не делал и вам не советую, лично для меня это темный лес. Не давно прочитал что Россия скоро свои коробки автомат выпустит аж смешно стало.
bylava

Я уже сомневаюсь что вам вообще нужно самому связываться с кап ремонтом коробки, если вы такое спрашиваете. Люди которые за такое дело берутся на формах совета не спрашивают. Без обид) В таки случая вам только нужен опытный механик если хотите что бы коробку вам полностью не угробили.
Akkon

ну что сразу набросились на человека, я когда то то же по книжке перебирал свою первую коробку, да и двс тоже по книжке до с советами "старших" всему надо учиться!
Случайная аватара
saerik

sooter писал(а):Всегно доброго. Капитальный ремонт кпп уаз хантер как сделать можно самому? Начала сыпаться коробка на глазах, то передачи туго переключала, то вообще уже перестала вторую включать, пару дней назад вообще стала не пригодной для езды. Ума не приложу одним словом :(

у вас какая коробка 4-х или 5-ти ступка?
если 4 то это в обще достаточно не проблемно, в магазине покупаете по мимо запчастей еще и книжку!
и глупо менять все подшипники не надо, проведите дефиктовку!
Случайная аватара
saerik

Вернуться в Клуб - форум УАЗ