Помогите определиться

Для любителей УАЗ! Изучите все нюансы управления и отзывы настоящих почитателей марки на данном форуме автомобилистов. Исчерпывающе советы помогут вам разобраться и решить все возникшие проблемы и неполадки.

Хочу взять себе буханку, но не могу понять политику цен, очень большой разброс.
Подскажите, сколько должен стоить данный экземпляр, смотрел его в живую, технически в полном порядке.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48690660-f8b8ed.html
Случайная аватара
lokdok11

Полный порядок технически - это понятие очень растяжимое. Особенно для атвомобилей, которые старше 10 лет. Ещё не забывайте, что старые автомобили очень легко угоняются и за ними особенно не следят...
Случайная аватара
Nensy

Как вы всеже считаете, насколько адекватна цена на данное авто?................................................................
Случайная аватара
lokdok11

Ну а почему бы и нет? Почему у вас есть сомнения по поводу такой стоимости? Я уверен, что если мотор нормальный (компрессия, коробка) и с ходовой нет серьёзных проблем, то это вполне адекваная цена для этого экземпляра!
Случайная аватара
Klim

в уазе самое главное и дорогое это кузов! а в буханке тем паче!
так что делайте большой акцент при просмотре автомобилей на состояние железе, арки, двери моторный щит, ну и конечно же пол.
так же не забывайте что достаточно проблематично на уазах читаются номера, а еще проблематичней они совпадают с документами)))))
и еще если автомобиль хоть не много модифицирован в сторону увелечение проходимости, люфт, резаные арки...... то вы его просто так не поставите на учет!
Случайная аватара
saerik

Вернуться в Клуб - форум УАЗ