Какую выбрать панель приборов на ваз 2107

Для любителей ВАЗ! Весь необходимый ремонт ВАЗ и все, что с ним связано, а также лучшие советы по эксплуатации. Этот форум автомобилистов знает, что и как, а если вам есть чем поделиться, то ждем!

Ребят, привет! Подскажите пожалуйста, Какую выбрать панель приборов на ваз 2107? Лучше какую-то с другого авто или родную взять?
Случайная аватара
Chulan

С другого автомобиля взять-то можно (особенно если нравится больше, чем родная). Однако обязательно будьте готовы к гемморою, который непременно будет ждать вас при монтаже панели и подумайте стоит ли овчинка выделки.
Случайная аватара
Miracle

если вы хотите поморочиться, то покупайте ту, которая сравнительно подходит и нравится. если хотите без проблем, берите родную в хорошем состоянии. вопрос же совсем в другом: есть ли резон менять ее вообще? Автомобиль, так скажем, не найс, смысла менять панель (если только ей не совсем кранты) не вижу. лучше в какую-то дельную деталь вложить.
Случайная аватара
ile

панель лучше взять новую оригинальную, так как будет значительно меньше проблем с монтажом. Также отмечу, что с помощью разных лампочек-диодиков ее можно значительно оживить и она ничем не будет по внешнему виду уступать импортной.
ContraSpemSpero

Кстати, насколько я знаю, от BMW E30 на ВАЗ 2107 панель подойдёт идеально. Либо от старого Опеля Вектры. Ну это я так, про экзотику.
Так что можете поэкспериментировать. Либо ставьте родную, точно не ошибётесь.
Baxxter

Зачем морочить себе голову и забивать ее всем чем только можна?! Берите же конечно что родную! Меньше мороки и более "безопасней" так сказать - тут не промажете! А там в будущем можно что угодно делать, если родная вообще не понравиться. Удачи!
Случайная аватара
DamonUk

Ребята, не знаю как у вас, но в моем городе ВАЗовских разборок вагон и маленькая тележка! Поэтому найти нужную модель совершенно не составляет труда. Поэтому лучше потратьте время на то, чтобы найти правильную и недорогую, чем на притирку неподходящей модели.
Случайная аватара
Semenin

Вернуться в Клуб - форум ВАЗ