НИВА

Для любителей Нива! Данная секция автофорума предназначена для обсуждения самых разных моделей, которые выпускаются под маркой «Нива»(Нива 2121, Нива 2129, Нива 2131, Шевроле Нива). Тут вы найдёте подробные отзывы про эти модели.

Один из излюбленных русских внедорожников. До сих пор пользуется большой популярностью. Только вот, как по мне, цены на него значительно завышены.
Sektor

Sektor писал(а):Один из излюбленных русских внедорожников. До сих пор пользуется большой популярностью. Только вот, как по мне, цены на него значительно завышены.

Внедорожник-то внедорожник, только на нем по непроходимым местам "лазить", а в плане скорости на трассе он ведет себя непредсказуемо. Это явно не скоростной автомобиль! На нем обгонять на трассе очень страшно...
Оксанка

Автомобиль зачетный, сам катаюсь больше десяти лет. Ни один импортный джип по проходимости не сравнится. А что на счет неуправляемости на трассе - дак этож внедорожник а не спорткар.
Случайная аватара
giv

Согласен, это кам не спортивный автомбиль. А вот для российского бездорожья в глубинке - очень даже то.
web

Ну, для российской глубинки, согласна, может и подходит. Но вот по городу мне не нравиться, когда на таких мотаются.
blond

Да в городе не очень часто их встретишь, иномарки все заполонили. Хотя очень хороший автомобиль, можно ездить где угодно.
alex777

Меня в детстве часто отец возил на Ниве служебной. Мне казался этот автомобиль самым шикарным. Поэтому до сих пор сохранилась любовь к нему.
okgo

Я тоже с этой машиной знаком с детсва. В деревню когда ездили, дядька давал прокатиться, я был в восторге.
web

Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста нравится нива, и хочу вездеход! Можно ли что-нибудь с нивой сделать, чтоб при включении полного привода, независимо крутились все 4 колеса??? Я знаю на уазиках такую штуку делают! Они вставляются в мосты! Вроде бы называются блокировки какие то?! Тык вот скажите можно ли на ниве сделать чтоб независимо вращались 4 колеса??? (При включении полного привода)
Случайная аватара
Gost159

Вернуться в Клуб - форум Нива