Подбор бортового компьютера на ваз 2112

Для любителей ВАЗ! Весь необходимый ремонт ВАЗ и все, что с ним связано, а также лучшие советы по эксплуатации. Этот форум автомобилистов знает, что и как, а если вам есть чем поделиться, то ждем!

Мне тут знакомый закинул задачку - по поводу бортового компьютера на ваз 2112. Попросил совета и помощи вы вборе и установке. Теперь приходится штудировать форумы и статьи в поисках информации. Поделитесь, пожалуйста, свои опытом и советом - чтобы туда лучше поставить?
Случайная аватара
Rekoba

прежде всего следует отметить, что невзирая на популярность, в общем-то, и достаточно высокую цену, хорошо зарекомендовали себя бортовые компьютеры Мультитроникс. Хотя я слышал хорошие отзывы также и об аппарате Штат. Я когда-то занимался поисками и себе, потом отказался от такой затеи, то должен сказать, что брать дешевые приборы от малоизвестных производителей не посоветует вам никто.
Случайная аватара
Aller

я ставлю на компьютеры Штат, они достаточно высокого качества, да и к тому же среди владельцев ВАЗов пользуются большей популярностью, нежели мультитрониксы. последние они как-то не всегда из класса недорогих. так что я думаю, что как альтернатива между модными и дешевыми Штат - идеал.
Случайная аватара
Ririririr

Вернуться в Клуб - форум ВАЗ