Ремонт рулевой рейки ВАЗ 2109

Для любителей ВАЗ! Весь необходимый ремонт ВАЗ и все, что с ним связано, а также лучшие советы по эксплуатации. Этот форум автомобилистов знает, что и как, а если вам есть чем поделиться, то ждем!

Труляляляля. Рулевая рейка. Вот меня настиг вопрос предстоящего ремонта этой херни. Посему извольте, судари, посоветовать мне как и что делать, а также какими нужно запастись инструментами помимо терпения? Никуда чинить не повезу, ибо надо самому надобно научиться. Спасибо!
Случайная аватара
Carbon

Можете также смело отбрасывать идею на счёт самостоятельного ремонта рулевой рейки, как вы её подняли. Лично я знаю только 2 мастеров, которым это под силу. Тут нужен огромный опыт + правильные инструменты. И судя по всему у вас нет ни того ни другого.
Выхода нет только из гроба
Larek

Ну, на счёт 2 мастеров вы, конечно, загнули. Хотя если человек совсем не связан с автоиндустрией, то их вообще может быть 0. Но дело действительно очень и очень серьёзное. Такому за 2 часа и даже за 2 месяца научиться сложно. Обращайтесь к специалистам.
Случайная аватара
Fiziman

можно, конечно, если очень сильно захотеть, но я бы не советовал. собственно, сначала, по логике вещей, ее нужно добыть. для сего поднимите передок автомобиля, потом снимите сигнализацию, если она имеется. возле переднего узла раскрутите болт, установите съемник. в капоте открутите гайки и снимите рейку. а дальше перебирайте. но вообще по жизни такого лучше не делать.
Случайная аватара
Ririririr

Вернуться в Клуб - форум ВАЗ