Топливный насос ваз 2110

Для любителей ВАЗ! Весь необходимый ремонт ВАЗ и все, что с ним связано, а также лучшие советы по эксплуатации. Этот форум автомобилистов знает, что и как, а если вам есть чем поделиться, то ждем!

Добрый вечер! Прошу простить меня за мою некомпетентность. Скажите пожалуйста, как заменить топливный насос на ВАЗ 2110? Какой лучше подойдет? Хочу купить либо от бош, либо какой-то лучший, если посоветуете. Жду ваших советов. Спасибо!
Случайная аватара
BAZ

Бош - адекватное качество предлагает за вполне разумные деньги. Если не ошибаюсь, то он стоит около 200 тысяч рублей. Это, соотвественно, бензонасос уже вместе с фильтром. Лучший вы едва ли найдёте. По крайней мере по соотношению стоимость/качество.
Случайная аватара
Mazaika

Mazaika писал(а):Бош - адекватное качество предлагает за вполне разумные деньги. Если не ошибаюсь, то он стоит около 200 тысяч рублей. Это, соотвественно, бензонасос уже вместе с фильтром. Лучший вы едва ли найдёте. По крайней мере по соотношению стоимость/качество.

О том, что Бош - это отличное качество за, в общем-то, приемлемые деньги - это факт, но то, что он стоит 200 тысяч рублей... Белорусских разве что, потому что его цена 11-15 тысяч гривен, ну до 30 (40-60 тысяч, до 130 тыс. рэ). Можно посмотреть на сайте, там есть цены. За 200 тысяч на ВАЗ брать просто нецелесообразно! Можно новый ваз купить :D :D :D
Случайная аватара
Snegg

Бош - это действительно качественно, никто не спорит, но я думаю, что на ВАЗ - это не лучшая идея... Вообще, думаю, за меньшие деньги можно купить родной топливные насос или от какого-то менее амбициозного производителя и не пожалеть об этом.
Soir

Snegg писал(а):
Mazaika писал(а):Бош - адекватное качество предлагает за вполне разумные деньги. Если не ошибаюсь, то он стоит около 200 тысяч рублей. Это, соотвественно, бензонасос уже вместе с фильтром. Лучший вы едва ли найдёте. По крайней мере по соотношению стоимость/качество.

О том, что Бош - это отличное качество за, в общем-то, приемлемые деньги - это факт, но то, что он стоит 200 тысяч рублей... Белорусских разве что, потому что его цена 11-15 тысяч гривен, ну до 30 (40-60 тысяч, до 130 тыс. рэ). Можно посмотреть на сайте, там есть цены. За 200 тысяч на ВАЗ брать просто нецелесообразно! Можно новый ваз купить :D :D :D

Честно говоря, 200 тысяч рублей - это скорее стоимость автомобиля. ВАЗ, чем топливного насоса на ВАЗ. Вы привели какие-то фантастические расценки. Знакомый менял топливный на Сузуки Гранд Витара - удовольствие обошлось ему в 6 тысяч гривен.
Случайная аватара
Roberto

Snegg писал(а):

Ребята, 200 тысяч рублей... Вы точно что-то перепутали. 4000 гривен (эквивалент 12-13 тысячи рублей) - вот адекватная стоимость для бензонасоса. Согласен, это за эти деньги Бош не купить, но я не уверен, что автору темы нужен именно он.
Случайная аватара
Fiziman

Прочтите статью http://v-mireauto.ru/kak-razobrat-benzonasos-vaz-2110-vaz-2111-vaz-2112/, там подробно описано, как можно решить эту проблему.
Случайная аватара
Moge

:D да я по 20тыс рублей могу каждый месяц покупать по старой шестерке и того на 200тыс, я куплю десять машин и буду их менять как женщина обувь :lol:
Случайная аватара
MerSedes

Вернуться в Клуб - форум ВАЗ