ВАЗ 2101 - отзывы владельцев

Для любителей ВАЗ! Весь необходимый ремонт ВАЗ и все, что с ним связано, а также лучшие советы по эксплуатации. Этот форум автомобилистов знает, что и как, а если вам есть чем поделиться, то ждем!

В этой теме, каждый из вас может прочитать про автомобиль ВАЗ 2101 отзывы владельцев, которые помогут вам понять, стоит ли покупать данный автомобиль или нет. Помимо этого, каждый из вас может самостоятельно оставить свой отзыв по следующей схеме:

ВАЗ 2101 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
В этой теме, прочитав про автомобиль ВАЗ 2101 отзывы владельцев, вы сможете сделать вывод и определиться с выбором автомобиля. Не забывайте, что и ваши отзывы будут кому-то полезны и окажут практичную пользу. Каждый день многие люди собираются приобретать автомобиль, но колеблются и не знают какой купить, давайте им вместе поможем!
admin
Администратор

ВАЗ 2101
1983 г.в.
5 лет.
1.2
190000 км.
8-9 л.
седан, МКПП, руль слева, привод задний, желтый 4 дв.
преимущества: Низкая стоимость и доступная обслуживаемость автомобиля. Простота, хороший метал, мягкость подвески
недостатки: Старость, относительно высокая затрата топлива для этого движка, не комфортный, шумоизоляция 0!
вывод: Хороший для своей эпохи автомобиль но для нашего времени корыто на колесах. Не вида не мощности ничего. Единственное русская надежность и доступность в цене и запчастях. Хочется уже поскорее избавится от него.
Случайная аватара
Amigoboy

ВАЗ 2101
1990 года
1 год
1200 кубиков
155 тыс. км
8,5 литра
Механика конечно, задний, белый
Преимущества: покупал мне отец, что бы потренировался) большой плюс - запчастей миллион.
Недостатки: недостаток один и огромный, это ваз 2101, а сейчас у меня форд 2012 года)
Вывод: ой авто считаю прошлым веком, когда еще динозавры жили, не когда не было оно отличным, только одни проблемы во всем с ним. Если взять права накатать то авто самый раз. Извините, но похвалить мне не чем этот тазик)
Nejmar

ВАЗ 2101
1979
2 года
1,2
300 тыс пробег
9 литров

годная вещь для начинающего водителя, или для того, кому надо ездить на дачу или вроде того. если в хорошем состоянии и вложиться немного денежками, может выйти что-то достойное, хотя я думаю, что можно было бы не вкладывать в рухлядь (если у вас, конечно, рухлядь), а скопить и купить что-то другое.
из недостатков: скорее всего придется серьезно ремонтировать двигатель, если не повезло, и он не сохранился
mumiio

Вернуться в Клуб - форум ВАЗ