ВАЗ 2108 - отзывы владельцев

Для любителей ВАЗ! Весь необходимый ремонт ВАЗ и все, что с ним связано, а также лучшие советы по эксплуатации. Этот форум автомобилистов знает, что и как, а если вам есть чем поделиться, то ждем!

Данная тема рассказывает про ВАЗ 2108 отзывы владельцев и вы уже окончательно решите, будете вы покупать эту машину или нет. А еще вы сможете оставить свой личный отзыв касаемо необходимости покупки автомобиля по следующей предложенной схеме:

ВАЗ 2108 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
После того, как вы прочитаете про ВАЗ 2108 отзывы владельцев, уже ничто не помешает вашему окончательному выбору по поводу покупки автомобиля. Но также не надо забывать о том, что ваши отклики тоже способны кому-нибудь оказать практичную помощь. Автомобили покупаются каждый день и все равно люди всегда переживают, не зная точно, какую машину для себя выбрать. Поэтому им стоит помочь.
admin
Администратор

Lada (ВАЗ) 2108
Год выпуска: 1999
2 месяца
Двигатель: 1500 см куб.
91 тыс. км
Около 8 литров по городу, трасса 6 литров
Механика, передний, зелёного
Преимущества: цена (купил б/у за копейки), прост в обслуживании и дешево, клиренс, не плохой двигатель, расход топлива.
Недостатки: подвеска, качество сборки, шумоизоляция, и это ВАЗ.
Вывод: покупал 8-ку для работы, вот уже второй месяц эксплуатирую её после ремонта (тщательного), и скажу пока доволен. Ещё чуть чуть и машинка себя отработает. Не смотря на год выпуска, сохранилась прекрасно и пробег у товарища совсем не большой как не странно.
Gorod312

ВАЗ 2108
1998 года выпуска
1 год 7 месяцев
1,5 бензин
141 000 километров
до 8,5 литров по городу на 100 километров
Привод передний, механическая коробка передач, красного цвета
Преимущества: простота в обслуживании, цена на детали, расход топлива, цена на автомобиль
Недостатки: ужасное качество сборки, двигатель, подвеска, салон, шумоизоляция, привод, коробка.. одним словом наше авто.
Вывод: авто мне подарили, я доволен, потому на нем я научился ездить, и вообще понял что такое под капот лазить... вот с октябре жду себе на день рождения от отца обещанный ниссан. Считаю такие авто только для учебы.
Случайная аватара
KoronaLI

Вернуться в Клуб - форум ВАЗ