ВАЗ 2113 - отзывы владельцев

Для любителей ВАЗ! Весь необходимый ремонт ВАЗ и все, что с ним связано, а также лучшие советы по эксплуатации. Этот форум автомобилистов знает, что и как, а если вам есть чем поделиться, то ждем!

В этой теме, каждый из вас может прочитать про автомобиль ВАЗ 2113 отзывы владельцев, которые помогут вам понять, стоит ли покупать данный автомобиль или нет. Помимо этого, каждый из вас может самостоятельно оставить свой отзыв по следующей схеме:

ВАЗ 2113 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
В этой теме, прочитав про автомобиль ВАЗ 2113 отзывы владельцев, вы сможете сделать вывод и определиться с выбором автомобиля. Не забывайте, что и ваши отзывы будут кому-то полезны и окажут практичную пользу. Каждый день многие люди собираются приобретать автомобиль, но колеблются и не знают какой купить, давайте им вместе поможем!
admin
Администратор

Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2)
Год выпуска 2011
1,5 года владею
Движок - 1600
17 тыс. км
9 литров по городу
Механика, передний, синего оттенка
Преимущества: цена на авто и расходники, расход, дорожный просвет, адекватный двигатель.
Недостатки: подвеска, салон, коробка фиговая, не надежный задний амортизатор, качество сборки, и много чего еще и все за такой коротки срок.
Вывод: пожалуйста покажите мне хорошее русское авто!? Я буду вам очень признателен. А то уже наверное 5 машинка и всё не уданчо, но ладно раньше покупал б/у, этот раз новая и опять та же грабли, сыпется машинка(
Nytro

- ВАЗ 2113
- 2008 год выпуска
5 лет
1,6 л
62 000
8 литров
передний привод, комплектация люкс, МКПП
хочу отметить минимальные затраты на обслуживание машины - детали дешевые и достать их можно практически в любом месте. Успел это уже оценить, когда был далеко от дома - в Крыму.
сиденья очень не удобные. Боковая поддержка плохая. При больших расстояниях поясница потом долго ноет. Нужно бы поменять на что-то более приятное.
если доделать её по мелочам (тонировка, лампочки, диски, стеклопдъёмники) и выбрать всё это на свой вкус, то получится очень хорошее итоговое сочетание стоимость/качество
Случайная аватара
CHili

Вернуться в Клуб - форум ВАЗ