Замена радиатора печки ваз 2107

Для любителей ВАЗ! Весь необходимый ремонт ВАЗ и все, что с ним связано, а также лучшие советы по эксплуатации. Этот форум автомобилистов знает, что и как, а если вам есть чем поделиться, то ждем!

Замена радиатора печки ваз 2107, скажите потребует замены радиатор. Но у меня сильного желания покупать новый радиатор, таких деталей много с разборки авто на авто рынке. Хочу прикупить б/у, или купить новый. В чем разница, или играет большую роль для радиатора допустим километраж предыдущего авто где стоял.
darkdeadz

Километраж всегда на все играет роль, так как у каждой детали есть свое время жизни. По этому если покупать б/у то нужно смотреть на состояние радиатора и понятное дело на цену, что бы разница была не маленькой в отличии от нового, то есть выгодной покупкой. На счет хорошего б/у не имею ничего против.
killa

Ну вы и жлоб. Что вы хотите там ремонтировать, уважаемый? Да он копейки стоит как и фактически все детали на наши авто. Ну может на счет всех и погорячился, но уж радиатор не дорогая деталь. Просто поезжайте на рынок и посмотрите, может сразу и купите.
Случайная аватара
heinze

Километраж не особо играет роль на радиатор печки. Все зависит от эксплуатации и качества. У вас стала плохо греть печка что вы решили его понять или какие проблемы со старым радиатором? И раз уж так, то рынок вам в помощь, на ваз тем более это легко по доступной цене купить.
Случайная аватара
dollar

Вы что? Радиатор тот копейки стоит новый, а б/у разве только за пиво можно взять или за тех же гривен 20-30 не больше. Но я бы не мудрил, а просто купил новый. Мало того что автомобили и так плохой сборки что вазы, уазы и тому подобное. И еще ставить такую деталь из-за жадности тоже грех, тем более так наверняка будете в тепле зимой.
pikiner

Вернуться в Клуб - форум ВАЗ