Двигатель фольксваген т4 после капиталки

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Хотим прикупить для родителей автомобиль побольше и поновеее, чем их жигулёнок. Найшли интересный вариант - автомобиль фольксваген т4 с двигателем после капитального ремонта. Стоит ли покупать его по хорошей ценец или лучше обратить внимание на авто с меньшим пробегом по большей цене?
Случайная аватара
Chex

Капиталка - достаточно сложный момент. Поэтому если не уверены в том человеке, который его делал, то лучше не рисковать. Ну а в противном случае можно урвать хорошую машинку по классной цене.
Случайная аватара
Elisej

Тут есть несколько моментов, можно сделать капитальный осмотр автомобиля на сто (для того что с капитальным ремонтом двигателя), дальше договорится так - если ремонт отличный вы сами платите за осмотр, если ремонт только на словах - тогда владелец авто. Всё по честному если так посмотреть. Дальше уже думать, покупать или нет. Я бы так сделал.
Случайная аватара
pitbul

День добрый. Я бы выбрал лучше движок который еще не подвергался еще хирургическому вмешательству. И пусть даже я не много переплачу, но зато я буду знать что у меня еще двигатель как девственница под капотом, что увеличивает его пробег однозначно.
Случайная аватара
fordlike

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген