Фольксваген Шаран - отзывы владельцев

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Тема, рассказывающая про Фольксваген Шаран отзывы владельцев, собственно, и направлена на то, чтобы помочь таким как вы, людям, сомневающимся на счет необходимости траты финансовых средств на покупку именно этой машины. Наконец, не постесняйтесь поделиться своим мнением о том, нужна ли покупка этого авто:

Volkswagen Sharan - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Сто процентов гарантии, что после прочтения про Volkswagen Sharan отзывы владельцев вы примите окончательное решение по поводу покупки этого автомобиля. Так и ваше мнение поможет другому человеку, сомневающемуся перед выбором этого же транспортного средства. Машин то продается немало, а люди все равно не уверены, что делают верный выбор. Поэтому и надо им помогать в таком деле.
admin
Администратор

Volkswagen Sharan
1997 года
3 года
2,8 кубика
390 тыс. километров
12 литров
АКПП, передний, бежевый
Преимущества: комфортность, хорошее качество коробки (не возникает проблем хоть и брал бу), толковый движок.
Недостатки: качество подвески плохое, и жестковатая, образование коррозии на корпусе.
Вывод: машинка считаю уже свои сроки отходила, пора ее уже продавать. В целом могу сказать что за свои деньги которые я потратил на нее она заслужила. Для нашего времени уже старовата.
Случайная аватара
Gigabajt

- Sharan
- 2005
- 8 лет
- дизельный, 1,9 литра
- 115 тысяч км
- расход около 8 литров
- механика, передний
- преимущества - долго искал семиместный атвомобиль и в итоге решил остановится именно на Шаране. В принципе, сейчас, с высоты прожитых 8 лет с ним, можно сказать, что я сделал правильный выбор.
- недостатки - стоимость автомобиля. считаю, что он всё-таки начальная стоимость слегка завышена. Хотя в итоге получаешь надёжность и качество.
- Для семьи, у которой больше 2 детей такой атвомобиль - просто-таки счастье. И по сравнению с минивэнами может похвастаться не меньшей вместимостью
Случайная аватара
BoyX

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген