Фольксваген туарег аккумулятор

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Фольксваген туарег аккумулятор хочу заменить, а то заводской как сказали на сто уже износился. Будь те любезны и укажите на качественный аккумулятор для этой марки, цена не имеет роли, главное для меня качество и надежность.
ydav

Если цена для вас не играет роли, то таких случаях покупают немцев - Варта. Так же еще очень хорошие аккумуляторы, которые выступают соперниками немецкому качеству - это боши. Дороговаты оба акб, но качество не подведет.
idiot

А по мне Боши больше нравятся - так как мой Бош проходил дольше чем у друга варта, которая была дороже и на два месяца позже еще покупалась. По этому тут еще спорный вопрос какой акб лучше. Знакомы конечно еще вест украинский, но не советую категорически для вашего автомобиля.
Probel

Сколько уже пробовал разных акб, начиная от украинского производства Иста, также и Чехию себе ставил под капот, но немцы все таки оказались лидером для меня, то есть варта. Лучше переплачу несколько сот гривен, зато не буду переживать о надежности и тем более они ходят на голову дольше чем остальные.
gladiolys

Самые лучшие аккумы всегда были varta, bosch. Остальные даже не знаю, как то раз поставил российского производства, как раз под зиму, обматерился с ним только, то не заводится в сильный мороз, то еще что-то
Случайная аватара
Mark78

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген