Фольксваген Туарег - отзывы владельцев

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Эта тема раскрывает всю правду про Фольксваген Туарег отзывы владельцев для того, чтобы у вас могло сложится окончательное мнение по поводу того, зачем вам нужна эта машина. Почитайте обязательно и сами не поленитесь оставить отзыв, как это предложено снизу:

Volkswagen Touareg - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Окончательное решение, когда вы сможете сказать: «Я беру эту машину» или, наоборот, «Яне беру эту машину», вам стоит принимать после того, как прочтете про Volkswagen Touareg отзывы владельцев. Также и отзыв, который вы оставите, кому-то точно поможет. Сегодня немало покупается машин, но люди каждый раз начинают сомневаться, а правильную ли машину выбирают. Так вот же – помогите им преодолеть сомнения.
admin
Администратор

Volkswagen Touareg
2007 год
2 мес.
двигатель - 3.0
230 тыс. км
18 литров
АКПП, полный привод, вишневый цвет
Преимущества: 8 ступенчатая АКПП, хорошая проходимость, комфортность
Недостатки: для меня оказались не совсем удобные боковые зеркала, и привередливость к качеству бензина.
Вывод: своим молодым для меня зверем с полным приводом я очень доволен, понял одно что расход бензина очень сокращает трасса,ему надо мощь что бы быть экономичным, что еще сказать мой тест драй как уже 2 месяца сдает на ура)
Случайная аватара
Lesnoj

Volkswagen Touareg
2009
2 года
3000 куб. см
21000 км
16 литров / 100 км
Полный, автомат, черный
Преимущества: подвеска отличная, клиренс, полный привод и удобная коробка, шикарный салон.
Недостатки: большой расход топлива, дорогой в обслуживании.
Вывод: автомобиль продолжает меня радовать, полностью меня устраивает, качество сборки тоже на высоком уровне. Проходимость авто шикарное как летом так и зимой, погодные условие ему не по чем. Рекомендую к покупке.
mistery

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген