Генератор на Фольцваген Пассат Б3

Для любителей Volkswagen! Вам нужны отзывы – милости просим! Именно этот автомобильный форум дает самые лучшие советы: как сделать быстро и качественно ремонт, как украсить панель и многое другое.

Доброго времени суток! Ко мне приехали родственики, с далека, у них произашел такой казус, полетел генератор на ихнем Пассат Б3. Может кто знает где его можно приобрести или же сделать? Возможно ли его вобще сделать?
Случайная аватара
Freddi

Нужно к электрику ехать, его по идеи еще можно починить, так что не спешите попадать в новый... Там в основном или щетки или обмотка летит, в итоге и то и то сделать можно... Это стоит намного дешевле чем новый генератор =)
Случайная аватара
GhostRaider

Смотря, что имеется ввиду под неисправностью! Может и щетки, и подпишники и ротор и статор и диодный мост. Так что по уму нужно сначала выяснить истинную неисправность, а потом думать ремонтировать или нет! Ну а если денег много - покупайте новое))
boss154

Ну я думаю купить новый это самый быстрый и более менее правильный вариант, можете взять на разборке с такой же машины, чтобы не попадать в новый, но не извесно сколько он проходит, поэтому думайте, новый или же б\у, если есть время, то можете попробовать его починить...
Случайная аватара
Shurik

Вернуться в Клуб - форум Фольксваген